Версия для слабовидящих Вниманию предпринимателей 11.01.2017

Вниманию предпринимателей 11.01.2017

В рамках реализации полномочий по контролю за оборотом легальной алкогольной и спиртосодержащей продукции и во исполнение поручения председателя правительства Российской Федерации Д. А. Медведева Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации принято постановление от 23.12.2016 № 195 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией».
С 26 декабря 2016 года юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям необходимо приостановить на 30 суток розничную торговлю спиртосодержащей непищевой продукцией с содержанием этилового спирта более 25% объема готовой продукции. Под запрет не попадает парфюмерная продукция и стеклоомывающие жидкости.
В случае обнаружения фактов реализации спиртосодержащей непищевой продукции на территории района просим информировать об этом Управление Роспотребнадзора по Самарской области (Территориальный отдел в г.Сызрани- Ефимов Игорь Витальевич , тел.: 89272603189).

Казаева Г.А.

98-60-41