Версия для слабовидящих Изменения в порядке оказания услуг, предоставляемых на базе МБУ м.р.Сызранский "МФЦ

В соответствии с Дополнительным соглашением №4 от 25.01.2017 между ГКУ СО «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Самарской области» и ГУ МВД РФ по Самарской области внесены изменения в перечень государственных услуг МВД России, предоставляемых на базе МБУ м.р.Сызранский «МФЦ».

А именно, с 01.02.2017 предусмотрен прием документов по предоставлению государственных услуг МВД по выдаче водительских удостоверений, выдаче справки о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.

Кроме того, внесены изменения в порядки оказания услуг в сфере миграции. Теперь в МФЦ осуществляется не только прием, но и выдача паспорта гражданина РФ. Выдача паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина за пределами территории Российской Федерации (загранпаспорт на 5 лет), осуществляется по прежнему порядку до внесения необходимых изменений в Административный регламент.

Обратиться за получением услуг можно по следующим адресам:

пос.Варламово - ул.Кооперативная, 16а., пгт.Междуреченск - ул.Ленина, 2а. Прием документов ведется по следующему графику:

пос.Варламово: ежедневно с 8-00 до 17-00, среда с 8-00 до 20-00, пятница с 8-00 до 16-00, суббота с 8-00 до 13-00.

пгт.Междуреченск: ежедневно с понедельника по пятницу с 8-00 до 16-00, среда с 12-00 до 20-00.

По вопросам получения услуг обращаться по телефонам:

п.Варламово: (8464) 35-87-70, 35-89-06, пгт.Междуреченск: (8464) 92-81-08.

Главная Изменения в порядке оказания услуг, предоставляемых на базе МБУ м.р.Сызранский "МФЦ