Версия для слабовидящих Уважаемые налогоплательщики! Новость.

Уважаемые налогоплательщики! Новость.

Межрайонная ИФНС России № 3 по Самарской области сообщает, что налогоплательщики – физические лица, имеющие право на льготу по имущественным налогам, могут подать заявление о предоставлении налоговой льготы и документы, подтверждающие право на данную льготу в налоговый орган по своему выбору.

В целях корректного проведения массового расчета налогов за 2016 год просим налогоплательщиков, не заявивших ранее право на льготу, предоставить соответствующее заявление до 01.04.2017 г.

Подать заявление в Межрайонную ИФНС России № 3 по Самарской области можно по адресам: Самарская область г. Сызрань ул. Кирова д. 40 каб. 201 окна 6, 7 понедельник, среда с 09.00 до 18.00, вторник, четверг с 09.00 до 20.00, пятница с 09.00 до 16.45. ТОРМ с. Шигоны по адресу: Самарская область Шигонский район с. Шигоны ул. Почтовая д. 21 с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45. ТОРМ г. Октябрьск по адресу: Самарская область г. Октябрьск ул. Дзержинского д. 42 по средам с 08.00 до 17.00

Информацию об установленных налоговых льготах в конкретном муниципальном образовании можно получить, воспользовавшись интернет-сервисом ФНС России: «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам» (https://www.nalog.ru/rn77/service/tax/).

Направить в налоговые органы заявления и документы - основания, подтверждающие право на льготу, можно воспользовавшись интернет-сервисом ФНС России: «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (https://lkfl.nalog.ru/lk/).

Телефон Единого Контакт-Центра ФНС России 8 800 222 22 22 (звонок бесплатный).

Главная Уважаемые налогоплательщики! Новость.