Версия для слабовидящих Депутат Государственной Думы Евгений Серпер поздравил участников музыкального фестиваля «Од ТолоньЧи»

Яркий, самобытный и музыкальный Фестиваль », который направлен на развитие и сохранение мордовской культуры, начал свою работу в Сызрани. В фестивале приняли участие и представители Сызранского района. Депутат Госдумы Евгений Серпер  направил участникам творческих коллективов поздравительный адрес. В поздравительном адресе говорится: «Вот уже много лет организаторы фестиваля делают очень важное и нужное дело, внося огромный вклад в развитие культурных традиций Сызрани и Самарского региона».

Главная Депутат Государственной Думы Евгений Серпер поздравил участников музыкального фестиваля «Од ТолоньЧи»