Версия для слабовидящих В районной администрации приняли коллективный договор

В районной администрации приняли коллективный договор

В актовом зале районной администрации состоялось профсоюзное собрание, на котором был рассмотрен вопрос о принятии коллективного договора между администрацией Сызранского района и первичной профсоюзной организацией администрации Сызранского района на 2017-2019 годы.
Собрание открыл глава м.р. Сызранский Анатолий Дулин, который отметил, что предметом настоящего договора являются преимущественно дополнительные, по сравнению с законодательством Российской Федерации, положения об условиях труда и его оплаты, социальных гарантий и льгот, предоставляемых работникам организации.

А для того, чтобы этими дополнительными условиями труда и отдыха могли в равной степени воспользоваться все работники учреждений и организаций района, Анатолий Владимирович внес предложение рекомендовать руководителям организаций при составлении своих коллективных договоров, брать за основу колдоговор администрации Сызранского района.
Далее председатель профкома Наталья Карпова ознакомила всех собравшихся с содержанием коллективного договора, более подробно остановившись на пунктах: «Трудовой договор. Обеспечение занятости», «Рабочее время», «Время отдыха» и «Социальные гарантии».
Затем А. Дулин сделал акцент на том, что все работники администрации должны неукоснительно выполнять правила внутреннего распорядка, в которых предусматриваются как поощрение за успехи в работе, так и ответственность за нарушение трудовой дисциплины.
После согласования всех пунктов обсуждаемого документа, участники собрания постановили: принять коллективный договор и направить его на регистрацию в Управление трудовых отношений департамента труда Министерства здравоохранения и социального развития Самарской области.

Главная В районной администрации приняли коллективный договор