Версия для слабовидящих МКУ «Служба семьи, демографического развития и защиты прав несовершеннолетних»

МКУ «Служба семьи, демографического развития и защиты прав несовершеннолетних»

Руководитель: Кривоногова Надежда Алексеевна

График приема граждан: еженедельно, ПОНЕДЕЛЬНИК,ВТОРНИК, 8:00-12:00часов

Почтовый адрес: 446073, Сызранский р-н, п.Варламово, ул.Советская, 14
Телефон: (8464)998637

Задачи и функции:

-реализация государственной семейной политики, профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории муниципального района Сызранский;

-организация деятельности по осуществлению опеки и попечительства над несовершеннолетними;
-защита прав и законных интересов семьи, детей и оказание им необходимых социальных услуг, обеспечение достойного уровня жизни подопечных в пределах компетенции.

Главная Администрация Подведомственные организации МКУ «Служба семьи, демографического развития и защиты прав несовершеннолетних»