Версия для слабовидящих МУ "Межпоселенческий культурно-досуговый центр» муниципального района Сызранский Самарской области"

Руководитель: Уланова Елена Юрьевна
Почтовый адрес: 446073, Сызранский р-н, п.Варламово, ул.Советская, 16

Телефон: (8464) 998020

График работы учреждения: 09:00-20:00,

выходной: понедельник

Задачи и функции:
- оказание муниципальных услуг по организации досуга и приобщения жителей муниципального района Сызранский Самарской области к творчеству, культурному развитию и самообразованию, любительскому искусству и ремеслам, а также по удовлетворению потребностей населения в сохранении и развитии традиционного народного художественного творчества, любительского искусства, другой самодеятельной творческой инициативы и социально-культурной активности населения

Главная Администрация Подведомственные организации МУ "Межпоселенческий культурно-досуговый центр» муниципального района Сызранский Самарской области"