Версия для слабовидящих Уважаемые жители муниципального района Сызранский, приглашаем вас принять участие в проекте "Формирование комфортной городской среды". Вы сами можете определить общественные пространства, которые необходимо благоустроить. Ждём ваших предложений!

Важное отличие проекта "Комфортная городская среда" от других программ по благоустройству городских и сельских территорий заключается в активном участии жителей в расставлении приоритетов, в принятии решений по очередности благоустройства общественно значимых пространств.
Для того чтобы ваш парк (сквер) отремонтировали в первую очередь надо:
До 10 февраля 2018 года подать заявку на благоустройство территории в свой муниципалитет или передать её старшему по дому.
До 10 марта муниципалитет совместно с жителями готовит эскизы проектов благоустройства и формирует список общественно значимых территорий для вынесения на общественное голосование.
18 марта 2018 года, в день выборов Президента России, состоится общественный опрос жителей городов и сёл, по результатам которого будет сформирована очередность благоустройства общественных территорий для каждого муниципального образования и внутригородского района.
Подсчет будет предельно простой и прозрачный.
В основу составления рейтинга общественной значимости городских пространств ляжет количество голосов, отданных за ту или иную территорию.
Форма заявки:

Главе поселения ___________
от гражданина (инициативной группы) Иванова И.И. (указать свои данные)

ЗАЯВКА
Прошу включить в список общественно значимых территорий для проведения рейтингового голосования на общественном опросе 18 марта 2018 года сквер, площадь (указать свой вариант)_____________
Название, адрес______________
Считаю необходимым на этой территории обустроить, сделать, установить: _____________
Дата "___"_____________2018 г.
Подпись (подписи жильцов дома)

По всем интересующим вопросам обращайтесь по адресу: Самарская обл., г. Сызрань, ул. Советская,39, 2 этаж, каб.19 или по телефону: 8 (8464)98-60-61

Главная Формирование современной городской среды Уважаемые жители муниципального района Сызранский, приглашаем вас принять участие в проекте "Формирование комфортной городской среды". Вы сами можете определить общественные пространства, которые необходимо благоустроить. Ждём ваших предложений!