Версия для слабовидящих Реализация федерального проекта «Комфортная городская среда» на территории муниципального района Сызранский в 2019 году

В рамках федерального проекта «Комфортная городская среда» в 2019 году в муниципальном районе Сызранский благоустроена общественная территория – парк в с. Усинское – на сумму более 8000000 руб. Парк очищен от старых деревьев, устроены пешеходные дорожки, организованы места отдыха, установлены детская игровая площадка и спортивная площадка с уличными тренажерами. Кроме того, на территории парка были капитально отремонтированы памятники ветеранам Великой Отечественной войны и воинам-афганцам.

Также в рамках данного проекта в 2019 году были благоустроены две дворовые территории в поселке Варламово:
1 ул. Молодёжная, д.1, д.5, д.6, д.7, д.8;
2 ул. Южная, д.1, д.17.
На дворовых территориях установлены современные игровые детские площадки, спортивные тренажеры, лавочки и урны, дополнительные фонари освещения. Общий объем финансирования мероприятий по благоустройству дворовых территорий составил более 3 млн. руб.

Главная Формирование современной городской среды Реализация федерального проекта «Комфортная городская среда» на территории муниципального района Сызранский в 2019 году