Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Дудин Николай Алексеевич

Дудин Николай Алексеевич

Dudin Дудин Николай Алексеевич, вступил в должность Главы сельского поселения Рамено 26.12.1991 года, и трудился на благо поселения 25 лет. За время работы зарекомендовал себя как высококвалифицированный специалист и грамотный руководитель. Обладает высокой работоспособностью. Личная дисциплинированность, корректность, коммуникабельность, честность, скромность, высокая требовательность к себе и подчиненным, умение настроить их на энергичную работу и поддержать в трудную минуту, благодаря этим качествам была организована ритмичная работа администрации.
Много сил и энергии было отдано на решение вопросов благоустройства поселения.
В 2010 году при образовании дорожного фонда начались активные работы по ощебенению дорог на территории сельского поселения Рамено.
В 2014-2015 гг. были построены новые дома (9 домов) для переселения населения из ветхого аварийного жилья.
В 2015 году на территории сельского поселения Рамено случилось ЧП, произошла вспышка гепатита А, передача которого происходила из родниковой воды из неорганизованных источников водоснабжения. Перед главой стояла задача незамедлительно организовать работу по восстановлению водопровода на территории села Рамено, с чем Николай Алексеевич профессионально справился.
Не смотря на свою отставку, Николай Алексеевич и по настоящее время является активистом и принимает активное участие в жизни сельского поселения Рамено, а также в решении вопросов благоустройства территории поселения.
Уже на протяжении трех лет вносит большой вклад в реализацию Губернаторского проекта «СОдействие» – Государственная программа Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области на 2017 — 2025 годы» на территории сельского поселения Рамено.
Является членом партии «Единая Россия»
Является ветераном труда федерального значения.
Николай Алексеевич внес значительный вклад в организацию и проведение выборов на территории сельского поселения Рамено. Всегда повышал качество подготовки и проведения выборов уделяя особое внимание обучению участников избирательного процесса. Осуществлял мониторинг и контроль за соблюдением требований законодательства при выдвижении, проведении агитационных мероприятий кандидатами в депутаты, в том числе при организации встреч кандидатов с избирателями, также осуществлял организацию деятельности участковых избирательных комиссий в пределах их полномочий, четко и грамотно организуя работу избирательных участков.
Николай Алексеевич всегда уделял особое внимание жителям сельского поселения Рамено. Ни одно из обращений не оставалось незамечен. Оказывалась помощь ветеран, инвалидам, многодетным семьям и просто людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Он умеет налаживать контакты с людьми, быть терпеливым и внимательным. Никогда не сдается перед трудностями и грузом ответственности.
Также Николай Алексеевич принимал участие во Всероссийской переписи населения. Оказывал помощь в выделении необходимых помещений. Проведение агитационной работы позволили достойно и организованно провести это важное государственное мероприятие.
Семейное положение: Женат, примерный семьянин, имеет двух дочерей и внуков.
Благодаря добросовестному отношению к делу Дудин Николай Алексеевич снискал заслуженное уважение жителей поселения и района, руководителей предприятий и учреждений.
В течение многолетней добросовестной деятельности в органах местного самоуправления Николай Алексеевич внес существенный вклад в развитие местного самоуправления.

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области