Версия для слабовидящих Ставенко Наталья Федоровна

Ставенко Наталья Федоровна

Ставенко Наталья Федоровна родилась 13 марта 1962 г. в совхозе Большевик, Сызранском районе, Самарской области.
В 1979 году окончила школу и поступила в Сызранское медицинское училище (окончила его в 1982 г.)
После окончания получила направление в инфекционную больницу города Сызрань, где работала до декретного отпуска.
С 1988 года и по состоянию на 2022 год Наталья Федоровна работает в Варламовской поликлинике Сызранского района.
На глазах Натальи Федоровны и с ее медицинской поддержкой выросли (и продолжают наблюдаться) дети сельского поселения Варламово. Она проявляет внимательное отношение как к маленьким пациентами, так и к их родителям, выслушивает их и делится полезными советами, если того требует ситуация.
Благодаря ее любви к работе и детям, Наталья Федоровна всегда «на телефоне». Любой житель поселения и в любое время может позвонить и получить экстренную медицинскую консультацию по любому соматическому изменению состояния своего ребенка.
Выполняя профессиональные обязанности на своем участке, Наталья Федоровна применяет навыки работы с новейшими медицинскими технологиями. Ее заслуги неоднократно отмечались почетными грамотами и правительственными наградами.
Наталья Федоровна коммуникабельный, ответственный, отзывчивый, инициативный сотрудник. Такие качества характера помогли ей добиться авторитета не только у жителей сельского поселения Варламово, но и у коллег по работе.
Решением Собрания представителей Сызранского района Самарской области от 29 сентября 2022 года № 43 Ставенко Наталье Федоровне присвоено звание «Почетный Гражданин Сызранского района»