Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Межрайонная ИФНС России № 3 по Самарской области информирует

Межрайонная ИФНС России № 3 по Самарской области информирует

всех налогоплательщиков о приостановке личного приема и обслуживания налогоплательщиков в налоговом органе на период с 1 по 3 ноября 2021г.
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 20.10.2021 № 595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре - ноябре 2021 г.», Инспекция сообщает, что с 1 ноября прием всей корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, поступившей на бумажном носителе от налогоплательщиков лично, будет вестись через бокс для приема входящей корреспонденции, установленный у входа в Инспекцию.
Для дистанционного решения возможных вопросов на документах необходимо указать контактный номер телефон налогоплательщика.
Также Инспекция сообщает, что обратиться в налоговый орган можно через официальный сайт ФНС России с помощью сервиса «Обратиться в ФНС России», через электронный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», размещенный на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru, по телефонам Инспекции 8800-222-2222 – Единый контактный номер ФНС России; 92-00-90, 92-00-20.
Обращаем внимание налогоплательщиков-физических лиц: в настоящее время идет рассылка сводных налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов. Напоминаем – срок уплаты транспортного и земельного налогов, а также налога на имущество физических лиц в 2021г году истечет 1 декабря, поэтому налоги за 2020 год необходимо оплатить не позднее этой даты.
Если по каким-то причинам налоговое уведомление не было получено, гражданам следует в кратчайшие сроки проверить данные своего «Личного кабинета налогоплательщика», либо обратиться в территориальные отделения Почты России за их получением.
В настоящее время, ввиду сложившейся эпидемиологической обстановки, личный прием налогоплательщиков временно приостановлен. При этом за получением дубликата налогового уведомления в период с 01.11.2021 по 03.11.2021 можно обратиться в Инспекцию по адресу: г. Сызрань, ул. Кирова, д.40 (предварительно позвонив по телефонам 92-01-92, 92-01-09).

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Всероссийская перепись 2020 Налоги Межрайонная ИФНС России № 3 по Самарской области информирует