Версия для слабовидящих Уважаемые налогоплательщики – физические лица!

Уважаемые налогоплательщики – физические лица!

Межрайонная ИФНС России № 3 по Самарской области сообщает, что ФНС России завершила рассылку сводных налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов за 2020 год (транспортный налог, земельный налог, налог на имущество физических лиц) и НДФЛ.

Уведомления на уплату налогов были выгружены в электронный сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Напоминаем: пользователи данного сервиса получают уведомления только в электронном виде, без дублирования по почте!
Налогоплательщикам, не подключенным к Личному кабинету, уведомления направлялись по почте, по адресу постоянной регистрации (а не проживания).
Если налоговое уведомление до настоящего момента Вами не было получено, Инспекция рекомендует срочно обратиться в налоговый орган за получением дубликата.
Обращаем внимание, что Инспекцией установлен дополнительный рабочий день для возможности получения налогоплательщиками дубликата сводного налогового уведомления, а так же для подключения к интернет сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»: 27 ноября 2021 года с 10 до 15 часов по адресу: г. Сызрань, ул. Кирова, д. 40.
Предлагаем всем горожанам, которые до сих пор не получили налоговое уведомление, своевременно получить налоговое уведомление и оплатить начисленные налоги без нарушений установленных сроков уплаты.

Главная Всероссийская перепись 2020 Налоги Уважаемые налогоплательщики – физические лица!