Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих новости 20.11.2017 МФЦ

новости 20.11.2017 МФЦ

МБУ м.р. Сызранский «МФЦ» стало лауреатом конкурса профессионального управления проектной деятельностью и реализации клиентоориентированного подхода в государственном и муниципальном секторах «Лучшая клиентоориентированная государственная и муниципальная организация» в номинации «Лучшее клиентоориентированное муниципальное учреждение» среди муниципальных органов власти и организаций.

 

Конкурс проводился с целью создания благоприятной среды для развития проектной культуры, повышения качества и доступности государственных и муниципальных услуг, поиска наиболее эффективных инструментов государственного и муниципального управления в Самарской области.

Учредители конкурса: Самарская областная территориальная организация общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и Отделение Пенсионного фонда России по Самарской области.

Генеральные партнёры конкурса: Министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области, Департамент информационных технологий и связи Самарской области, ПАО «Сбербанк России».

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области