Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Пользуйтесь порталом gosuslugi.ru
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 66

Пользуйтесь порталом gosuslugi.ru

Все большую популярность приобретает возможность получения в Госавтоинспекции государственных услуг через Интернет-портал www.gosuslugi.ru. После регистрации на данном сайте, гражданин в удобное для себя время может записаться на регистрацию транспортного средства, выдачу или обмен водительского удостоверения через «личный кабинет» пользователя.
Преимущество использования портала www.gosuslugi.ru заключается в значительном сокращении времени пребывания гражданина в регистрационно-экзаменационном подразделении ГИБДД, а также в предоставлении 30% скидки на оплату государственных пошлин.


Процесс регистрации на сайте Госуслуг прост и занимает не более 15 минут. Для этого гражданину необходимо зайти на сайт gosuslugi.ru, в правом верхнем углу нажать вкладку «Регистрация», заполнить предлагаемую форму. После этого на указанный номер телефона или адрес электронной почты поступит сообщение с кодом доступа, который необходимо ввести в предлагаемое поле. Далее гражданин придумывает новый пароль.
Из представленного на портале списка необходимо выбрать ближайший пункт активации учётной записи, например, МФЦ или отделение почтовой связи. После активации гражданин получает возможность подавать заявления на получение различных государственных услуг, проверять наличие штрафов, налоговых задолженностей.
Кроме того, Общественным советом при ГУ МВД России по Самарской области для жителей города Сызрань в период с 18 сентября по 18 ноября 2017 года проводится акция главным призом которой станет Apple iPhone 6.
Для участия в акции в акции необходимо:
1. Зарегистрироваться на портале Госуслуг (если вы еще не зарегистрированы);
2. Записаться на получение госуслуги, предоставляемой МВД РФ через портал «Госуслуги» в период с 18 сентября по 18 ноября 2017 года;
3. Получить собственный номер. Номер выдается в двух экземплярах один получателю госуслуги, второй остается в подразделении, где вы получали услугу;
4. До 20 ноября 2017 года произойдет розыгрыш номеров. (Дата и время будут указаны дополнительно через официальный сайт МУ МВД России «Сызранское», а также официальные аккаунты в соцсетях ГУ МВД России по Самарской области, а также через СМИ-партнеры акции);
5. Участник, чей номер окажется победителем, получает iPhone 6 в подарок;
6. Организаторами акции предусмотрены 9 дополнительных поощрительных призов.
ОГИБДД МУ МВД России "Сызранское"

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Пользуйтесь порталом gosuslugi.ru