Версия для слабовидящих Сызранский район отметил Всероссийский День Матери

Сызранский район отметил Всероссийский День Матери

22 ноября 2017 года отделом ЗАГС муниципального района Сызранский совместно с ГБУ СО «ЗАГС-РЕГИОН» проведено торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню Матери, по чествованию 5 многодетных семей в рамках областной акции «ТРИумф семьи» и празднования 100-летия со Дня образования органов ЗАГС России.

Заместитель Главы муниципального района Сызранский Татьяна Юрьевна Новоженина поздравила семьи Кириловых Александра и Татьяны, Ворожейкиных Виктора и Эльмиры, Бердниковых Алексея и Виктории, Каратасковых Александра и Татьяны, Артенян Месропа и Цовинар и вручила памятные подарки от врио Губернатора Самарской области Д.И. Азарова и поздравительные адреса от главы м.р.Сызранский А.В. Дулина.

Теплые слова поздравлений прозвучали в адрес родителей новорожденных от руководителя местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», руководителей социальных служб Западного округа.
Украшением мероприятия стало слайд-шоу с фотографиями семей, новорожденных малышей, а также музыкальные номера творческих коллективов МКДЦ п.Варламово. Ярким моментом праздника стало дружное, коллективное поздравление Каратаскова Алексея с Днем рождения.

Главная Сызранский район отметил Всероссийский День Матери