Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района!

Уважаемые жители Сызранского района!

18 марта состоялось самое важное политическое событие нашей страны – мы выбрали Президента Российской Федерации!
Несмотря на морозную и снежную погоду на избирательные участки приходили целыми семьями. В Сызранском районе своим гражданским правом выбрать главу государства воспользовались 14917 человек, что составляет 76,68% от общего числа избирателей. За действующего Президента РФ Владимира Владимировича Путина проголосовали 75,32% избирателей нашего района.
Уважаемые земляки, благодарю вас за неравнодушие, за заботу о будущем нашего района, области и страны в целом, за активную гражданскую позицию.
Я также выражаю благодарность всем, кто был задействован в подготовке выборов и их проведении: участковым избирательным комиссиям, руководителям учреждений, где были расположены избирательные участки, сотрудникам полиции, работникам культуры, а также общественным наблюдателям.
Я поздравляю всех молодых избирателей, кто впервые принял участие в управлении государством! Теперь вы знаете, что у каждого есть возможность влиять на власть.
Я искренне благодарю всех, кто пришел на избирательные участки и своим голосованием доказал желание строить великое будущее нашей России!
А.В. Дулин,
глава м.р. Сызранский

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Уважаемые жители Сызранского района!