Версия для слабовидящих О несчастном случае в ИК «Винтай»

О несчастном случае в ИК «Винтай»

31.08.2018 в 12:05 на территории испытательного комплекса «Винтай» (обособленное подразделение ПАО «Кузнецов») произошел групповой несчастный случай. По предварительной информации при производстве работ по зачистке емкости для хранения кислорода произошло возгорание газовоздушной смеси, в результате чего двое рабочих ПАО «Кузнецов» погибли.
В целях профилактики аналогичных несчастных случаев всем работодателям, осуществляющих деятельность на территории муниципального района Сызранский, провести внеплановые инструктажи об особенностях проведения газоопасных работ и мерах профилактики производственного травматизма при выполнении данных видов работ.

Главная О несчастном случае в ИК «Винтай»