Версия для слабовидящих Уважаемые работники культуры Сызранского района!

Уважаемые работники культуры Сызранского района!

25 марта мы отмечаем День работника культуры России! Сызранский район по праву гордится своими культурными ценностями и творческими достижениями. В каждое из них вложены труд и душа работников культуры – увлеченных, талантливых, инициативных людей, влюбленных в свою профессию.
Культура в районе обладает богатейшим потенциалом: динамично функционируют Межпоселенческий культурно-досуговый центр, Дома культуры, библиотеки, музыкальные школы и детские школы искусств. Наши талантливые земляки не раз были отмечены на самых престижных конкурсах.
Ваша работа имеет огромное значение для района. Вы служите благородной цели эстетического и нравственного воспитания жителей. Бережно сохраняя традиции, насыщаете культурную жизнь нашей малой родины новыми красками, с честью представляете свои творческие успехи за его пределами. Дарите праздники и открываете таланты, привнося в наш мир красоту и гармонию.
Благодарю всех работников культуры Сызранского района, ветеранов отрасли за ваш благородный, созидательный труд, за вклад в развитие культуры и искусства, за яркие эмоции, которые вы дарите нам, открывая огромный мир прекрасного!
Желаю неиссякаемой энергии, профессионального роста, творческого вдохновения, счастья, здоровья и всего самого доброго!

В.А. Кузнецова,
врио главы м.р. Сызранский

Главная Уважаемые работники культуры Сызранского района!