Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Версия для слабовидящих О несчастном случае со смертельным исходом в МУП «Прогресс»

О несчастном случае со смертельным исходом в МУП «Прогресс»

13.05.2019 на территории муниципального района Хворостянский в ходе выполнения аварийных работ по откачке воды из машинного отделения канализационной насосной станции слесарь МУП «Прогресс» спустился в машинное отделение для снятия электромотора, где произошло отравление работника неустановленным веществом, в результате которого он скончался.
В целях профилактики аналогичных несчастных случаев всем работодателям, осуществляющих деятельность на территории муниципального района Сызранский, провести внеплановые инструктажи, предусмотреть при проведении семинаров и совещаний рассмотрение вопросов о мерах профилактики производственного травматизма при проведении работ в водопроводных, канализационных и газовых колодцах.

Главная О несчастном случае со смертельным исходом в МУП «Прогресс»