Версия для слабовидящих Уважаемые жители муниципального района Сызранский! 21 августа 2019 года в с.п. Варламово пройдет выездной прием жителей.

Прием будет проводить консультант отдела защиты социальных прав граждан аппарата Уполномоченного по правам человека в самарской области Бесперстов Владимир Анатольевич.
На приеме вы сможете получить бесплатную правовую консультацию,
Сообщить о проблемах в реализации ваших прав, а также о случаях нарушения прав или свобод. По каждому вопросу будут даны разъяснения, при наличии оснований – приняты меры по их устранению.
Записаться на прием Вы можете по телефону: 8(8464)997949 или по телефону
8(846)3746435 в рабочие дни (Бесперстов В.А.) по 19 августа 2019 года с 09.00 до 16.00 ч.
Прием состоится по адресу: пос. Варламово, ул. Кооперативная, д.9,каб.№5,с 11:00.

Главная Уважаемые жители муниципального района Сызранский! 21 августа 2019 года в с.п. Варламово пройдет выездной прием жителей.