Версия для слабовидящих Сегодня в Сызранском районе, как по всей нашей большой стране прошел праздник «День знаний».

Около трехсот первоклассников впервые переступили пороги школ.

В Местном отделении м.р. Сызранский Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» акция «Собери ребенка в школу» стала традицией.
В этом году все первоклассники района получили подарки от администрации Сызранского района, магазина «Детский мир» и Местного отделения м.р. Сызранский Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» это - карандаши, фломастеры, портфели, тетради и альбомы , цветная бумага, пластилин и краски.
Поздравили ребят с началом нового учебного года Глава м.р.Сызранский Виктория Кузнецова, Председатель Собрания представителей Сызранского района Николай Тихонов, глава с.п. Варламово Валерий Чижов и исполнительный секретарь МО м.р. Сызранский Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Елена Познякова.

.

Главная Сегодня в Сызранском районе, как по всей нашей большой стране прошел праздник «День знаний».