Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Уважаемые жители!

Уважаемые жители!

18 сентября сотрудником аппарата Уполномоченного по правам человека в Самарской области, общественным помощником Уполномоченного по правам человека в Самарской области, с участием представителей департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области, ООО «ЭкоСтройРесурс», Администрации городского округа Сызрань и Администрации Сызранского района будет проведен целевой прием граждан по вопросу оказания коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами.

 

В ходе приема будут даны необходимые разъяснения и рекомендации о возможных способах решения проблем, а при наличии оснований - приняты меры по содействию в реализации прав или устранению допущенных нарушений.

Прием граждан будет проводиться с 10:00 до 15:00 в отделе по работе с обращениями граждан Администрации городского округа Сызрань по адресу: ул. Карла Маркса, дом 67, по предварительной записи.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Предварительная запись осуществляется до 13 сентября в рабочие дни с 09:00 до 16:00 по адресу: ул.Карла Маркса, 67, кабинет 4 или по телефону: 8 (8464) 98-55-46.

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Уважаемые жители!