Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района!

Уважаемые жители Сызранского района!

Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником страны – Днем Конституции Российской Федерации!
Дата 12 декабря 1993 года стала основной вехой в новейшей истории России. Принятая в этот день Конституция – это гарант стабильности, мира, согласия, развития гражданского общества. И главное, крепкий фундамент, на котором строится будущее России. Основной закон нашей страны провозгласил высшей ценностью права и свободы человека. А конституционные нормы прочно утвердились в государственном строительстве и общественной жизни России.


И сегодня важно все силы направить на то, чтобы сделать нашу страну сильным и социально ориентированным государством, которое служит своим гражданам.
Гарантии прав и социальная защита граждан, свободная экономика и самостоятельность местного самоуправления – базовые элементы действующей Конституции. Именно они определяют развитие демократии, упрочение гражданского самосознания и единства в обществе.
Мы дорожим ценностями, провозглашенными Конституцией, миром и согласием, в котором живут представители десятков самых разных народов, уважая культуру и традиции каждой национальности. Важно помнить, что только вместе мы можем построить сильную Россию и сделать ее благополучной страной.
Пусть этот государственный праздник и впредь будет символом могущества и процветания России. Желаю вам, дорогие земляки, доброго здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений на благо нашей Родины!

 

В.А. Кузнецова,
глава м.р. Сызранский

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Уважаемые жители Сызранского района!