Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района!

Уважаемые жители Сызранского района!

25 марта свой профессиональный праздник отмечают работники культуры – люди творческие, увлеченные, влюбленные в свою профессию.
Дорогие работники культуры и ветераны отрасли! Вы обладаете замечательным даром – беречь огромное историческое богатство нашей страны, создавать и сохранять прекрасное. Вы не только щедро делитесь своим талантом и знаниями, но и помогаете духовному развитию людей и раскрываете новые дарования. Трудно переоценить роль, которую культура играет в жизни общества и государства. А значит, трудно переоценить и вашу работу. И Сызранский район по праву гордится своими культурными ценностями и творческими достижениями, в каждое из которых вложен ваш труд и душа.

Тысячи юных жителей Сызранского района охотно занимаются в школах искусств, посещают музыкальные школы и библиотеки, а значит, растут всесторонне развитыми, творческими людьми. Ни один праздник, ни одно значимое событие нашей малой родины не обходится без вашего непосредственного участия. Дома культуры и клубные формирования по интересам стали неотъемлемой частью жизни жителей района.
Слова особой признательности заслуживают ветераны отрасли, которые всегда были и остаются примером и моральным ориентиром для последующих поколений.
Уважаемые работники культуры, благодарю вас за профессионализм и преданность своему делу! Искренне желаю вам неизменного вдохновения и новых творческих успехов, крепкого здоровья, благополучия и счастья!

В.А. Кузнецова,
глава м.р. Сызранский

Главная Уважаемые жители Сызранского района!