Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района!

Уважаемые жители Сызранского района!

От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда!
Первомай любят люди разных поколений, он был и остается символом единения, согласия и мирного труда. Этот день объединяет людей разных профессий, всех, кто увлечен своим делом, выполняет его честно и ответственно. Все, чем мы гордимся сегодня – результат добросовестной работы наших жителей, людей активных и целеустремленных.
В этот праздничный день хочу поблагодарить старшие поколения, которые сберегли лучшие трудовые традиции и передают накопленный опыт молодежи. Всем, кто сегодня своим ежедневным трудом помогает развивать район, – желаю новых успехов и достижений. А кто только готовится начать профессиональный путь – выбрать работу по душе и верить в свои силы.
Желаю всем здоровья, благополучия, гармонии, счастья, новых свершений в жизни и работе! Пусть труд, который вы для себя выбрали, приносит вам радость и достаток!

В.А. КУЗНЕЦОВА, глава м.р. Сызранский

Главная Уважаемые жители Сызранского района!