Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Уважаемые работники и ветераны библиотечной системы!

Уважаемые работники и ветераны библиотечной системы!

От души поздравляю вас с профессиональным праздником – Общероссийским днем библиотек!

Во все времена книги были источником получения самых разнообразных знаний, накопленных человечеством. Они и сегодня остаются бесценным кладезем информации, а библиотекарь – надежным хранителем для последующих поколений культурных традиций и нашей исторической памяти.

Сельские библиотеки стали культурными центрами наших поселений. Несмотря на широкое внедрение во все сферы нашей жизни информационных технологий они по-прежнему играют значимую образовательную и просветительскую роль в обществе, способствуют воспитанию лучших нравственных качеств у подрастающего поколения.

В библиотеках Сызранского района трудятся опытные специалисты, чья инициатива, постоянный поиск новых форм и методов работы, преданность делу помогают жителям приобщаться к сокровищам мировой культуры, к богатейшему историческому наследию нашего края.

Благодарю всех работников, занятых в этой сфере, за добросовестный, подвижнический труд на благо жителей Сызранского района. Желаю крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных достижений и больших творческих успехов!

 

В.А. КУЗНЕЦОВА, глава м.р. Сызранский

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Уважаемые работники и ветераны библиотечной системы!