Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих С Международным днем защиты детей!

С Международным днем защиты детей!

Уважаемые жители Сызранского района! Поздравляю вас с самым добрым праздником лета – с Международным днем защиты детей!

Дети – наше будущее и смысл жизни, воплощение самых больших надежд. Мы отдаем им всю нашу любовь и внимание, стремимся сделать все, чтобы они выросли счастливыми и здоровыми, а главное – достойными людьми. Именно в их руках будущее не только Сызранского района, но и всей нашей многонациональной Родины.

Эта дата напоминает нам, взрослым, об огромной ответственности за каждого ребенка, за его жизнь и здоровье. Наша прямая обязанность – обеспечить детям комфортные условия для развития, дать возможность реализовать свои таланты и способности, приложить все усилия, чтобы каждый ребенок нашел свое место в жизни.

Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы и душу в воспитание подрастающего поколения. Особые слова признательности в этот праздничный день людям, которые подарили семейное счастье приемным детям.

Уважаемые жители Сызранского района! В этот светлый день желаю вам и вашим детям мира, благополучия, счастья и радости! Пусть в ваших домах всегда царят любовь, тепло и взаимопонимание!

В.А. Кузнецова,

глава м.р. Сызранский

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная С Международным днем защиты детей!