Версия для слабовидящих Управление Роспотребнадзора по Самарской области информирует о проведении телефонной «горячей» линии по качеству и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности

С 29 Июля по 12 августа 2020 года в рамках горячей линии жители Самарской области смогут проконсультироваться по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции, срокам годности, по вопросам, касающимся действующих нормативно-гигиенических требований к этой группе товаров. Также можно будет получить рекомендации по выбору плодоовощной продукции.

«Горячая» линия будет работать в рабочие дни с 9 до 17 часов, перерыв с 13 до 13.45

8-800-555-49-43 – Единый консультационный центр Роспотребнадзора

(846)266-98-47 – Управление Роспотребнадзора по Самарской области (г.Самара, Волжский район, Красноярский край, г. Кинель, Кинельский район)

8(8482)37-07-70 территориальный одел в г.Тольятти