Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Версия для слабовидящих Новость 25.12.2020

Новость 25.12.2020

Инзенская дистанция пути - структурное подразделение Куйбышевской дирекции инфраструктуры - структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО «РЖД» уведомляет Вас, что 28.12.2020 года железнодорожный переезд 891 км станции Балашейка будет закрыт с 08-00 до 17-00 мск., в связи с производством работ по ремонту пути. Пропуск автотранспорта на период производства работ будет осуществляться в одностороннем порядке.

Главная Новость 25.12.2020