Версия для слабовидящих На территории Самарской области стартовало проведение областной общественной акции «Народное признание»

Информируем Вас о том, что с 1 августа 2021 года на территории Самарской области стартует проведение областной общественной акции «Народное признание». Акция проводится с 2008 года в целях формирования и развития современных жизненных ценностей, системы нравственных ориентиров у жителей Самарской области, поощрения физических и юридических лиц за активные действия, направленные на социально-экономическое развитие Самарской области, а также за плодотворную культурно-просветительскую, общественную и благотворительную деятельность на территории Самарской области.

Приглашаем Вас принять участие в Акции «Народное признание». Участниками могут быть физические и юридические лица. Для участия в Акции заинтересованным лицам необходимо подать заявку в муниципальную Комиссию Акции. С перечнем номинаций, требованиям к участникам, перечнем необходимых документов и порядком прохождения акции можно ознакомиться в Положении об организации и проведении областной общественной акции «Народное признание» в 2021 году.
Прием заявок осуществляется в МКУ «Управление культуры и молодежной политики муниципального района Сызранский Самарской области» по адресу: г.Сызрань, ул.Тимирязева 9, либо по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с 10.08.2020г. по 31.08.2020г.
По всем возникающим вопросам обращаться по телефону 99-49-45 Трошина Ирина Сергеевна.

Главная На территории Самарской области стартовало проведение областной общественной акции «Народное признание»