Версия для слабовидящих Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

В 2013 году в Самарской области запускается масштабный всероссийский образовательный проект – чемпионат по стратегии и управлению бизнесом в рамках мирового чемпионата «Global Management Challenge» - Кубок Самарской области. Проект реализуется в рамках Соглашения о сотрудничестве между Правительством Самарской области и автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», подписанного Губернатором Самарской области Н.И. Меркушкиным.

Событие такого формата впервые пройдет в регионе. Принять участие в нем могут как опытные управленцы, имеющие опыт работы в компаниях, на государственной службе или в собственном бизнесе, так и студенты и аспиранты, которые только начинают свой карьерный путь.

Проект направлен на совершенствование управленческих навыков студенчества, молодых предпринимателей и менеджеров компаний через участие в командном соревновании на базе комплексного бизнес-симулятора, моделирующего деятельность предприятия в условиях конкурентной среды.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ! Открыта регистрация для участия в Кубке http://63.globalmanager.ru.

Куратор проекта от министерства экономического развития, инвестиций и торговли – консультант департамента развития предпринимательства Карасева Ольга Александровна тел. 8(846)263-44-08.

Главная Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!