Версия для слабовидящих Информационное сообщение (извещение)

Информационное сообщение (извещение)

1. Организатор конкурса:

министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

Почтовый адрес: 443006, г.Самара, ул.Молодогвардейская, д.210.

Контактный телефон (846) 263-43-93.

2. Сроки и место приема конкурсной документации:

в течение тридцати календарных дней начиная со дня опубликования информационного сообщения о проведении конкурса в газете «Волжская коммуна» с 10-00 до 17-00 часов по адресу: 443068, Самарская область, г.Самара, ул.Скляренко, д. 20, каб. 226, тел. 8 (846) 263-43-93, 8 (846) 263-55-93.

3. Сроки и место проведения конкурса:

с 18.05.2015 по 22.05.2015 по адресу: 443068, Самарская область, г. Самара, ул. Скляренко, д.20, каб.234.

4. Условия участия в конкурсе:

соответствие требованиям, установленным статьей 4 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»;

прошедшие в установленном порядке процедуру государственной регистрации и осуществляющие свою деятельность на территории Самарской области;

осуществляющие предпринимательскую деятельность, соответствующую одной из номинаций конкурса;

не находящиеся на дату подачи заявки об участии в конкурсе в состоянии реорганизации, ликвидации или банкротства, а также деятельность которых не приостановлена в установленном действующим законодательством порядке;

имеющие уровень среднемесячной заработной платы работников на дату подачи заявки об участии в конкурсе не ниже величины прожиточного минимума, установленного для трудоспособного населения и действующего на территории Самарской области.

5. Ссылка на нормативный правовой акт, содержащий перечень документов, представляемых претендентом для участия в конкурсе:

приказ министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области от 04.03.2014 № 44 «О проведении конкурса «Лучший предприниматель года» для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории Самарской области» (газета «Волжская коммуна», 13 марта 2014 года);

приказ министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области от 06.04.2015 № 53 «О внесении изменения в приказ министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области от 04.03.2014 № 44 «О проведении конкурса «Лучший предприниматель года» для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории Самарской области» (газета «Волжская коммуна», 15 апреля 2015года).

Главная Информационное сообщение (извещение)