Версия для слабовидящих Реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в муниципальном районе Сызранский Самарской области в 2017 году

В рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2017 год Сызранского района Самарской области благоустроены 2 дворовые территории по адресам:

- Самарская обл., Сызранский район, с.п. Ивашевка, ул. Школьная,1

- Самарская обл., Сызранский район, с.п. Ивашевка, ул. Школьная,2,4,6.

Выполнены работы в рамках минимального перечня работ: ремонт дворовых проездов, установка скамеек и урн, заменено ограждение палисадников.

Сумма работ составила 3177,8 тыс. руб., из них:

Средства федерального бюджета – 1229,80731 тыс. руб.

Средства областного бюджета – 1630,20969 тыс. руб.

Средства бюджета муниципального района Сызранский – 317,783 тыс. руб.

Подготовлен проект муниципальной программы муниципального района Сызранский «Формирование современной городской среды муниципального района Сызранский Самарской области на 2018-2022 годы».

Главная Формирование современной городской среды Реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в муниципальном районе Сызранский Самарской области в 2017 году