Версия для слабовидящих Региональная неделя: депутат Госдумы Евгений Серпер встретился с министром транспорта Самарской области Иваном Пивкиным

В рамках региональной недели сегодня провёл встречу с министром транспорта Самарской области Иваном Ивановичем Пивкиным и Главой Сызранского района Анатолием Владимировичем Дулиным

Встреча прошла в конструктивном ключе. Были обсуждены вопросы, интересующие все стороны.

В частности, шла речь о развитие транспортной инфраструктуры в целом по Самарской области. Также разговор шёл о ситуации с ремонтом сельских дорог в Сызранском районе.

Строительство современных дорог в сельской местности всегда было актуальной задачей для Самарской области. В последнее время значимость этой темы повысилась еще больше.

Наличие дорог с твердым покрытием для аграриев означают возможность сокращения затрат, оптимизации деятельности и повышения конкурентоспособности производимой ими продукции.

На встрече было заявлено о намерении продолжить трехсторонние консультации по важным проблемам областной транспортной сети.

Главная Региональная неделя: депутат Госдумы Евгений Серпер встретился с министром транспорта Самарской области Иваном Пивкиным