Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Уважаемые предприниматели!

Уважаемые предприниматели!

Переход с ЕНВД на альтернативный режим

В рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» (далее – Нацпроект) министерство экономического развития и инвестиций Самарской области ежегодно организует региональный форум «Мойбизнес63» (далее – Форум).


В этом году Форум пройдет в формате онлайн 18 декабря. В программе запланированы выступления и мастер-классы от экспертов в сфере предпринимательства, представителей организаций инфраструктуры поддержки бизнеса, органов власти, опытных бизнесменов, а также пройдет встреча с министром экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрием Юрьевичем Богдановым.
Приглашаем предпринимателей принять участие в Форуме. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке https://detox.mybiz63.ru/, там же размещена подробная программа мероприятия. Зарегистрировавшиеся участники получат доступ через канал YouTube к просмотру всех событий Форума в течение дня.
Ответственное лицо – сотрудник Фонда «Региональный центр поддержки предпринимательства Самарской области» Прутская Эвелина Эдуардовна (e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.:, тел.: 8-927-010-84-02).

 

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Уважаемые предприниматели!