Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Администрация муниципального района Сызранский Самарской области доводит до сведения граждан, юридических лиц и общественных организаций следующую информацию.

Администрация муниципального района Сызранский Самарской области доводит до сведения граждан, юридических лиц и общественных организаций следующую информацию.

В соответствии с Положением об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации, утвержденным приказом Государственного комитета Российской Федерации по охране окружающей среды от 16.05.2000 № 372, департаментом охоты и рыболовства Самарской области в рамках исполняемых полномочий осуществляется подготовка материалов обоснования объемов изъятия копытных животных (косули сибирской, лося, оленя благородного, оленя пятнистого) и барсука в период с 01.08.20201 по 31.07.2022 на территории Самарской области.

Для уточнения технического задания по оценке воздействия на окружающую среду намечаемого изъятия копытных животных и барсука в период с 01.08.2021 по 31.07.2022 на территории Самарской области граждане, юридические лица и общественные организации могут направлять в департамент охоты и рыболовства Самарской области свои предложения и замечания в письменной форме в течение 30 дней с момента опубликования настоящего объявления по адресу: 443086, г. Самара, ул. Ерошевского, д. 3А.

Техническое задание по оценке воздействия на окружающую среду будет доступно на официальном сайте департамента охоты и рыболовства Самарской области в сети интернет по адресу http://www.dor.samregion.ru/ до 30.04.2021.

Примерный срок проведения оценки воздействия намечаемой деятельности на окружающую среду – с 03.02.2021 до 30.04.2021.

Предполагаемая форма общественного обсуждения – общественные слушания.

О дате и месте проведения общественных слушаний будет сообщено дополнительно.

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Администрация муниципального района Сызранский Самарской области доводит до сведения граждан, юридических лиц и общественных организаций следующую информацию.