Версия для слабовидящих Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

Западно-Сибирский центр профессионального обучения организует и проводит Всероссийский конкурс по ведению сайтов организаций системы образования «Лучший интернет-сайт образовательной организации – 2021». Все участники проходят курс обучения по ведению сайта, защите информации и персональных данных, борьбе с коррупцией в соответствии с нормами федерального законодательства.

Миссия конкурса - стимулирование применения современных информационно-коммуникационных технологий в образовательных учреждениях, а также повышение открытости учреждений и прозрачности их деятельности, повышение качества оказываемых услуг.
Учитывая значимость проводимого Конкурса на территории Российской Федерации, просим оказать содействие в информировании образовательных организаций и муниципальных органов управления в сфере образования, а также всех заинтересованных лиц, о возможности принять участие в Конкурсе.

Приложение: 1 на 1 стр.

С уважением и надеждой на сотрудничество,
председатель жюри,
генеральный директор ООО «ЗСЦПО» Ю.Т. Николаев