Версия для слабовидящих Информация по приему жидких бытовых отходов на территории Сызранского района.

Информация по приему жидких бытовых отходов на территории Сызранского района.

На территории Сызранского района организован прием жидких бытовых отходов от зданий без систем централизованного водоотведения.
Муниципальное казенное учреждение Служба капитального строительства и эксплуатации Сызранского района заключило муниципальный контракт с ООО «Фаворит» от 08.02.2021 № 4-2021 на оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов с территории зданий школ и детских садов Сызранского района в количестве 24 образовательных учреждений.

Главная Информация по приему жидких бытовых отходов на территории Сызранского района.