Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района!

Уважаемые жители Сызранского района!

Сегодня День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Дата 15 февраля 1989 года навсегда осталась в истории нашей страны. В этот день был завершен вывод советских войск из Демократической Республики Афганистан.


В этой памятной дате отражены верность присяге, служебному долгу, фронтовое братство солдат и офицеров, которые отдали здоровье и жизнь, защищая интересы своей страны. Российский народ свято чтит подвиг тех, кто выполнял государственный приказ, рискуя своей жизнью и здоровьем, и хранит вечную память о павших героях.
Земной поклон родителям, потерявшим сыновей. Признательность семьям, хранящим в своих сердцах любовь и память о мужестве и отваге мужей и отцов.
Воины-интернационалисты зарекомендовали себя как надежные, порядочные и благородные люди. Ветераны афганской войны и сегодня в строю, выполняя свой гражданский долг. Общественные организации, объединяющие ветеранов боевых действий, ведут большую работу по поддержке своих боевых товарищей, занимаются патриотической работой, готовят молодое поколение защитников Отечества.
Уважаемые воины-афганцы! Мы благодарны вам за героическое прошлое и достойное настоящее! Пусть в ваших домах всегда царят радость, понимание, мир и согласие!
Желаю крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни в кругу близких людей.

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Уважаемые жители Сызранского района!