Версия для слабовидящих Дорогие женщины Сызранского района!

Дорогие женщины Сызранского района!

От всего сердца поздравляю вас с праздником весны и любви – Международным женским днем 8 Марта!
В этот день в адрес прекрасной половины человечества звучат теплые слова поздравлений и благодарности за мудрость и душевное тепло, нежность и заботу, умение прощать и создавать атмосферу уюта и
гармонии.
Учителя и врачи, руководители и труженицы производств, предприниматели, инженеры, работницы сельского хозяйства, муниципальные и государственные служащие – женщины наравне с мужчинами ежедневно вносят свой вклад в развитие Сызранского района, в настоящее и будущее нашей великой страны.
Покоряя вершины профессионального мастерства, вы успешно выполняете и другую, не менее важную, миссию хранительницы семьи. Вы вкладываете свой талант и душу в воспитание детей, создание семейного уюта, храните в домах мир и порядок. Гармонично сочетая семью и карьеру, вы делаете так, чтобы всем вашим близким и родным было тепло и комфортно у родного очага.
Искренне желаю вам, милые женщины, чтобы и ваши близкие каждый день, а не только в праздники, дарили вам как можно больше заботы и внимания!
Пусть сбываются ваши самые заветные мечты, и удача сопутствует в любых делах – и дома, и на работе! Крепкого вам здоровья, счастья и полного достатка!

В.А. Кузнецова, глава м.р. Сызранский

Главная Дорогие женщины Сызранского района!