Версия для слабовидящих Уважаемые деятели культуры и искусства Сызранского района!

Уважаемые деятели культуры и искусства Сызранского района!

От всей души поздравляю вас с Днем работника культуры!
В этот день мы чествуем всех, чья деятельность направлена на сохранение и развитие культурного наследия нашей многонациональной Родины и помогает нам духовно обогащаться, быть добрее, не утратить связь с традициями. Ваш повседневный труд и творчество приобщают жителей Сызранского района всех возрастов и социальных групп к миру прекрасного, привносят в нашу жизнь радость, делают ее ярче, интереснее, разнообразнее.
В каждом из вас заложен огромный творческий потенциал и колоссальная энергия, позволяющая обеспечивать надежную связь между поколениями и народами.
Библиотеки, музеи, Дома культуры, творческие объединения у сельских жителей сегодня особенно востребованы, растет число их посетителей. Это стало возможным благодаря сохранению лучших традиций, накопленных не одним поколением творческой интеллигенции, и постоянному совершенствованию, внедрению современных технологий.
Уважаемые работники культуры! Сердечно благодарю вас за безграничную преданность своему делу и весомый вклад в сохранение и приумножение уникального культурно-исторического наследия Сызранского района, за мастерство и талант. Желаю вам доброго здоровья на долгие годы, благополучия, неисчерпаемой энергии и вдохновения!
Пусть все задуманное воплощается в жизнь, а ваши талант и мастерство и в дальнейшем будут служить на благо жителей Сызранского района!

В.А. Кузнецова,
глава м.р. Сызранский

Главная Уважаемые деятели культуры и искусства Сызранского района!