Версия для слабовидящих Уважаемые работники и ветераны социальной службы Сызранского района!

Уважаемые работники и ветераны социальной службы Сызранского района!

Сердечно поздравляю с профессиональным праздником всех, кто трудится в социальной сфере, вкладывает свои силы и душевное тепло в благородное дело оказания помощи каждому, кто нуждается в особом внимании государства и общества.
Именно социальные работники делают эту помощь адресной, создавая благоприятные и комфортные условия жизни для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, – пожилых, ветеранов, инвалидов, детей-сирот. Благодаря вашему самоотверженному и кропотливому труду для многих из них каждый день решаются важные проблемы и жизненные трудности.
Выражаю признательность ветеранам за вклад в развитие социальной сферы, а специалистам отрасли – за преданность своему делу, глубокое понимание проблем, с которыми сталкиваются люди, и важности задач, стоящих перед вами, чтобы каждый из нуждающихся в помощи почувствовал себя окруженным вниманием и заботой.
Спасибо всем, кто посвятил себя служению людям, за умение чувствовать и сопереживать, за ваши добрые открытые сердца и тепло, которое вы каждый день дарите своим подопечным! Желаю всем социальным работникам доброго здоровья, счастья, удачи и благополучия, уверенности в завтрашнем дне и самых искренних слов благодарности за ваш непростой, но благородный труд!

В.А. Кузнецова,
глава м.р. Сызранский

Главная Уважаемые работники и ветераны социальной службы Сызранского района!