Версия для слабовидящих Уважаемые труженики сельского хозяйства Сызранского района!

Уважаемые труженики сельского хозяйства Сызранского района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
В этот день мы чествуем всех, кто трудится на земле, кто работает в животноводстве и растениеводстве, на предприятиях пищевой промышленности. От результатов вашего труда зависит не только жизненный уровень, здоровье и благосостояние жителей Сызранского района, но и продовольственная безопасность страны в целом.
Работа в сельском хозяйстве – это тяжелый каждодневный труд, заслуживающий особого уважения. Весенний сев, заготовка кормов, уборочная страда – все должно проходить вовремя и в оптимально сжатые сроки. Вы трудитесь с полной самоотдачей с раннего утра и до позднего вечера, не зная праздников и выходных, и добиваетесь достойных результатов в любых погодных условиях.
Хочу поблагодарить наших кормильцев за нелегкий труд, умение достигать поставленных целей, верность крестьянскому долгу и неиссякаемую любовь к родной земле.
От всей души желаю крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды, достатка и процветания!

В.А. Кузнецова,
глава м.р. Сызранский

Главная Уважаемые труженики сельского хозяйства Сызранского района!