Версия для слабовидящих Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

15 ноября 2022 года в 12.00 в здании администрации г.о. Сызрани по адресу: г. Сызрань, ул. Советская, 98, каб. 401 планируется прием предпринимателей по проблемным вопросам, связанным с ведением предпринимательской деятельности, Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Самарской области Э.И. Харченко . В мероприятии примет личное участие прокурор Самарской области С.П. Бережицкий.
Желающих принять участие в данном мероприятии и задать вопрос, просим позвонить до 11 ноября 2022 года по телефону 8(846)4 98-60-41 в отдел экономики, инвестиций и развития предпринимательства финансового управления администрации Сызранского района.

Главная Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!