Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района!

Уважаемые жители Сызранского района!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция является фундаментом построения правового государства и служит гарантом сохранения политической, экономической стабильности и социальной защищенности в обществе, а также определяет стратегические направления развития нашей страны.
В Конституции Российской Федерации заложены прочные основы для защиты интересов страны и многонационального народа России, создания сильного социального государства, которое должно служить людям, работать на благополучие каждого его гражданина.
Реализация прав и свобод, провозглашенных в Основном законе нашего государства, зависит от вклада в укрепление страны каждого из нас через активную гражданскую позицию, созидательный труд при условии межнационального согласия и мирного сосуществования. Наш долг – знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, только совместными усилиями мы сможем преодолеть любые трудности и решить стоящие перед нами задачи по укреплению государственности, подъему экономики, повышению благосостояния людей и стабильности в обществе – сделать Россию по-настоящему великой державой.

В этот знаменательный день желаем всем жителям Сызранского района стабильности в жизни и труде, согласия, доброго отношения друг к другу и уверенности в завтрашнем дне, мирной и счастливой жизни, здоровья и благополучия!

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Уважаемые жители Сызранского района!