Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Ежегодная денежная выплата гражданам, проживающим в Самарской области, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России» или «Почетный донор СССР».

Ежегодная денежная выплата гражданам, проживающим в Самарской области, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России» или «Почетный донор СССР».

Государственное казенное учреждение Самарской области «Главное управление социальной защиты населения Западного округа» напоминает гражданам, награжденным нагрудными знаками: «Почетный донор России» и «Почетный донор СССР», что для получения ежегодной денежной выплаты на 2023 год, необходимо обратиться в управление социальной защиты населения по месту жительства с января 2023 года до 31 марта 2023 года.


Для назначения выплаты необходимо представить следующие документы:
- заявление о предоставлении выплаты;
- паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность;
- удостоверение о награждении нагрудным знаком «Почетный донор России» или «Почетный донор СССР»;
- сведения о реквизитах счета, открытого в кредитном учреждении,
- при себе иметь страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).
Дополнительную информацию о порядке назначения выплаты вам готовы предоставить по телефону «горячей линии» 8-800-201-6683. Звонки с сотовых и стационарных телефонов на телефон «горячей линии» бесплатные.
Обратиться за назначением выплаты необходимо лично в пункты приема граждан управления социальной защиты населения по месту жительства или в электронной форме через социальный портал государственных и муниципальных услуг Самарской области (http://suprema63.ru) при условии регистрации на портале государственных услуг РФ.
Для предварительной записи на прием и получения более подробной информации в ГКУ СО «ГУСЗН Западного округа» можно обратиться по телефону «горячей линии»: 8-800-201-66-83. Звонки со всех номеров бесплатные. При необходимости записаться на прием можно через сеть Интернет по адресу: http://suprema63.ru.

 

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Ежегодная денежная выплата гражданам, проживающим в Самарской области, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России» или «Почетный донор СССР».