Версия для слабовидящих 31 мая 2013 года в здании администрации Сызранского района состоялось консультационное мероприятие при поддержке ГКУ СО «ИКАСО».

Семинар был проведен на актуальную тему - «Порядок проведения проверок контролирующими и надзорными органами субъектов предпринимательства. Совместные проверки контролирующих органов. Проверка государственной инспекцией труда самарской области».

Данное мероприятие приурочено к празднованию профессионального праздника Дня российского предпринимательства. С поздравительным словом к предпринимателям обратился Первый заместитель Главы администрации Сызранского района Уколов С.И. Были вручены почетные грамоты и благодарственные письма Главы района предпринимателям, внесшим существенный вклад в развитие малого и среднего бизнеса муниципального района Сызранский и за высокую предпринимательскую активность.

На встрече присутствовало 24 субъекта предпринимательства. Тему осветила юрисконсульт ГКУ СО «ИКАСО» Анненкова Т.В. Рассматриваемый вопрос вызвала живой интерес у предпринимателей. Участникам семинара была доведена полезная информация о том, какие права и обязанности возникают у предпринимателей при проведении проверок контролирующими и надзорными органами. Был предоставлен раздаточный материал.

Главная 31 мая 2013 года в здании администрации Сызранского района состоялось консультационное мероприятие при поддержке ГКУ СО «ИКАСО».