Версия для слабовидящих Прямая линия для молодежи Самарской области Традиционно в преддверии Дня молодежи России Управление Росреестра по Самарской области проведет прямую линию для жителей Самарской области до 35 лет.

Возможно ли студенту пройти стажировку и практику в Управлении Росреестра и по каким специальностям?
Какими профессиональными знаниями необходимо владеть, чтобы попасть в кадровый резерв Управления Росреестра?
Как вложить материнский капитал в жилье: варианты использования средств, документы, которые потребуются для регистрации недвижимости, размер государственной пошлины, наиболее частые ошибки заявителей, приводящие к приостановке или отказу в регистрации недвижимости.
Что нужно знать о федеральном законе «О государственной регистрации недвижимости», приобретая жилье в ипотеку?
Какие услуги Росреестра можно получить посредством электронных сервисов?

Председатель молодежного Совета, заместитель начальника отдела правового обеспечения Управления Росреестра по Самарской области Константин Сергеевич Минин ответит на эти и другие вопросы 26 июня 2017 года, в понедельник, с 11 до 12 часов. Звоните по телефону (846) 33-22-555.

Об Управлении Росреестра
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере ведения государственного кадастра недвижимости, проведению государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, навигационного обеспечения транспортного комплекса, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих. Подведомственными учреждениями Росреестра являются ФГБУ «ФКП Росреестра» и ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД». В ведении Росреестра находится ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ». С 2007 года областное ведомство возглавляет Вадим Владиславович Маликов.

Контакты для СМИ:
Ольга Никитина, помощник руководителя Управления Росреестра

Главная Прямая линия для молодежи Самарской области Традиционно в преддверии Дня молодежи России Управление Росреестра по Самарской области проведет прямую линию для жителей Самарской области до 35 лет.