Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих О безопасности не должны забывать!
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 66

О безопасности не должны забывать!

С начала 2017 года на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское» произошло 18 ДТП с участием несовершеннолетних.
Так, 24 июня 2017 года, водитель автомобиля Нива Шевроле, двигаясь по а/д М–5 Урал со стороны г.Сызрань в направлении п.г.т.Междуреченск, на 922 км. вышеуказанной дороги, по неустановленной причине выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Тойота Витс, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля Тойота Витс девушка 1985 года рождения была доставлена в ГБУЗ СО «Сызранская ЦГБ», где в последующем от полученных травм скончалась. Пассажир автомобиля Тойота Витс мальчик 2005 года рождения скончался на месте ДТП до приезда бригады скорой медицинской помощи.


Для того чтобы трагедий на дорогах случалось как можно меньше, водителям в первую очередь нужно соблюдать все предписанные правила, так как пренебрегая ПДД, водитель подвергает риску не только свою жизнь и здоровье, но и жизни других участников дорожного движения.
Так же, напоминаем для родителей, что использование детского удерживающего устройства – это безопасность Вашего ребенка! Детское автомобильное кресло — самое безопасное и надежное из всех детских удерживающих устройств. Главная задача автокресла — обеспечить безопасность ребенка при дорожно-транспортном происшествии, экстренном торможении или резких маневрах. Его необходимость совершенно очевидна — детское автокресло снижает вероятность смертельной травмы.
За нарушение правил перевозки детей, предусмотрена ответственность в виде административного штрафа 3000 тысячи рублей.

ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское»

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная О безопасности не должны забывать!